• 17 декабря 2017, воскресенье

17 декабря 2017 c 10:00 до 16:30
Самара
Московское шоссе 34А к16

Всероссийский образовательный проект «День тренингов» направлен на развитие надпрофессиональных навыков (soft skills). В проекте участвуют 76 городов Российской Федерации. В Самаре проект проходит ВПЕРВЫЕ.

​      Молодому человеку, учащемуся, строящему свою карьеру, добивающемуся самореализации в современном мире, необходимо уметь приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни, креативно мыслить, уметь и не бояться презентовать себя, постоянно личностно расти и развиваться. Но не всегда в условиях загруженности ритма жизни хватает на это времени, сил, а также дополнительных навыков.

Для решения этой проблемы был организован «День тренингов». Программа состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, технологиям самоорганизации и организации собственного дела, технологиям эффективной коммуникации и общения, а также по другим полезным и необходимым тематикам и навыкам.

В отличие от большинства мероприятий такой направленности, участие в «Дне тренингов» для студентов, учащихся колледжей и школьников старших классов БЕСПЛАТНОЕ. При этом каждый участник обеспечивается раздаточным материалом, а также питанием во время кофе-брейка.

Организаторами мероприятия выступают: Совет обучающихся Самарского университета, Самарский государственный национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, открытое тренерское сообщество «Тренеры будущего» при поддержке РМОО «Студенческий Совет Самарской области».

ПРОГРАММА:

10.00 — Регистрация участников

10.30 — Отрытие

11.00 — Ораторское мастерство от Александра Улантикова

12.00 — Кофе-брейк

13.00 — Тренинг по выбору (один из представленных ниже)

16.00 — Закрытие и вручение подарков от спонсоров

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!